Auction 871T, Lot # 62
José Francisco Agros (1938). Callejón con buganvilias. Óleo sobre tela. Firmado y fechado 84. Enmarcado. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 40 x 30 cm. Estimado $ 1,800-2,500